стобалльника
    призер заключительного этапа ВсОШ
    первоклассников

Награды

Свидетельство Рейтинга лучших школ Ставропольского края, по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2022 год, RAEX, 4 место)
    Свидетельство Рейтинга лучших школ Северо-Кавказского федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России (2022 год, RAEX, 12 место)
    Благодарность Федеральной территории "Сириус" за участие в II Международной олимпиаде по финансовой безопасности (10-14 октября 2022)
    Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской онлайн-олимпиады по математике для учеников 1-9 классов (УЧИ.РУ, ноябрь 2022, 10920)
    Благодарственное письмо ФГБУ "Северо-Кавказская Межрегиональная ветеринарная лаборатория" за активное формирование благоприятной среды для реализации научно-исследовательской деятельности, развитие современной системы коммуникаций с исследовательскими учр
    Диплом «Отличный сайт» (Общероссийский рейтинг школьных сайтов, http://rating-web.ru/, весна 2023)
    Сертификат Региональной площадки проведения образовательных и популяризационных мероприятий и технопредпринимательства «XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства" (13.03-19.03.2023)
    Рейтинг лучших школ Северо-Кавказского федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России (8 место, RAEX, 2023)
    Рейтинг лучших школ Ставропольского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2 место, 2023, RAEX)
    Благодарность Российского совета олимпиад школьников (2020)
    Благодарность общества "Знание" (2023)
    Благодарность РАН (2023)
    Диплом участника Фестиваля "Сильные духом" (2023)