• Урок цифры в апреле

Наука Информатика
    Хотите узнать, как новые технологии помогают создавать эффективные лекарства, бороться с вирусами, расшифровывать структуру ДНК?
    Урок цифры в апреле.
    В путешествие в микровселенную приглашает учащихся 1-11 классов новый «Урок цифры».

Специалисты Росатома подготовили интересный материал о применении квантовых технологий в медицине, а также профессиях будущего на стыке физики, биологии и химии.

Урок состоит из двух блоков: учебного фильма и тренажеров для учащихся младших, средних и старших классов.

Занятия всероссийского образовательного проекта пройдут с 8 по 30 апреля. Все материалы доступны на сайте урокцифры.рф