• Фестиваль "Леонардо"

Фестиваль "Леонардо".
    30 марта гимназистка Людмила Злепко заняла 3 место на всероссийском фестивале «Леонардо» в Москве. Она представила жюри проект «Родники Ставрополья» под руководством учителя географии Елены Березюк.

«Было очень много участников, почти со всех уголков России. Многие дети выступали в костюмах своих национальностей. Жюри очень понравилась моя работа. И теперь у меня есть мотивация и дальше работать над проектом», — поделилась своими впечатлениями ученица.