• IT-будущее

IT-будущее.
    Друзья, рады сообщить вам о запуске нового ИТ-модуля на базе гимназии №25 в рамках проекта заместителя директора по научной работе #Инцифры Марии Лапиной полуфиналиста премии #МЫВМЕСТЕ «Строим ИТ-будущее вместе» при поддержке #СКФУ!

Теперь ученики гимназии смогут погрузиться в мир разработки веб-приложений и узнать все секреты создания современных IT-технологий. Этот модуль станет настоящим прорывом в обучении и подготовке будущих специалистов в сфере информационных технологий под руководством наставников Влада Ковалева и Алины Багаутдиновой.

Мы уверены, что благодаря таким проектам мы строим яркое и инновационное будущее вместе!

Присоединяйтесь к нам, следите за новостями и не упустите возможность стать частью этого захватывающего процесса!

Каждый участник создаст свой проект, который в дальнейшем сможет представить на Всероссийских конкурсах.